• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Агроном

Поезда по станции Агроном

На сегодняшний день расписание поездов по станции Агроном включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Анапа - Челябинск), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Челябинск - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Анапа, Новороссийск в 09:11, 16:10, 21:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Агроном следуют далее по маршрутам - Агроном - Новороссийск, Агроном - Новокузнецк, Агроном - Орск, Агроном - Уфа, Агроном - Москва отправлением в 09:39, 16:15, 16:15, 16:15, 21:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014С Адлер - Саратов-1 Пасс(прибытие - 01:09, отправление - 01:15), 014С Адлер - Волгоград 1(01:09, 01:15), 559Й Самара - Новороссийск(03:13, 03:22), 353Е Пермь 2 - Адлер(04:29, 04:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
014С Адлер → Саратов
01:09
01:15
6 м
014С Адлер → Волгоград
01:09
01:15
6 м
559Й Самара → Новороссийск
03:13
03:22
9 м
353Е Пермь → Адлер
04:29
04:36
7 м
461Й Уфа → Адлер
08:40
08:47
7 м
345Е Нижневартовск → Адлер
08:40
08:47
7 м
455У Челябинск → Новороссийск
09:11
09:39
28 м
545У Оренбург → Новороссийск
09:11
09:39
28 м
249Н Оренбург → Новороссийск
09:11
09:39
28 м
453Й Уфа → Новороссийск
09:11
09:39
28 м
457С Анапа → Челябинск
16:10
16:15
5 м
519С Анапа → Орск
16:10
16:15
5 м
243С Анапа → Новокузнецк
16:10
16:15
5 м
503С Анапа → Уфа
16:10
16:15
5 м
482С Новороссийск → Москва
21:42
21:47
5 м
389С Анапа → Могилев
22:05
22:16
11 м
389С Анапа → Минск
22:05
22:16
11 м
535С Анапа → Смоленск
22:05
22:16
11 м
Расписание поездов по станции Агроном, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.