• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Афапостик

Поезда по станции Афапостик

На сегодняшний день расписание поездов по станции Афапостик включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Адлер - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Краснодар, Москва в 13:01, 06:24, 03:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Афапостик следуют далее по маршрутам - Афапостик - Саратов, Афапостик - Олимпийский Парк, Афапостик - Москва, Афапостик - Адлер, Афапостик - Нижневартовск отправлением в 03:10, 06:29, 01:06, 03:57, 13:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Адлер(прибытие - 00:38, отправление - 00:50), 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Хоста(00:38, 00:50), 642Ж Адлер - Ростов-Главный(00:45, 01:06), 642Ж Адлер - Москва-Казанская(00:45, 01:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
360Ч Калининград → Адлер
00:38
00:50
12 м
360Ч Калининград → Хоста
00:38
00:50
12 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
00:45
01:06
21 м
642Ж Адлер → Москва
00:45
01:06
21 м
506Э Адлер → Саратов
02:40
03:10
30 м
343У Челябинск → Адлер
03:07
03:22
15 м
537Й Уфа → Адлер
03:07
03:22
15 м
127Ы Красноярск → Адлер
03:07
03:22
15 м
450С Адлер → Самара
03:24
03:31
7 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
03:52
03:57
5 м
020С Москва → Адлер
03:52
03:57
5 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
05:10
05:59
49 м
083М Москва → Хоста
05:49
05:59
10 м
083М Москва → Адлер
05:49
05:59
10 м
825С Краснодар → Олимпийский Парк
06:24
06:29
5 м
117Й Самара → Адлер
06:52
07:10
18 м
512С Адлер → Москва
08:04
08:07
3 м
353Е Пермь → Адлер
08:38
08:57
19 м
346С Адлер → Нижневартовск
13:01
13:13
12 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
14:57
15:02
5 м
ежедневно
804С Олимпийский Парк → Краснодар
15:31
15:51
20 м
ежедневно
680С Адлер → Владикавказ
18:20
18:38
18 м
014С Адлер → Волгоград
22:22
22:27
5 м
014С Адлер → Саратов
22:22
22:27
5 м
080С Адлер → Архангельск
22:15
22:38
23 м
Расписание поездов по станции Афапостик, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.