• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Афапостик

Поезда по станции Афапостик

На сегодняшний день расписание поездов по станции Афапостик включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Краснодар 1 - Олимпийский Парк), а максимальное 1 ч 6 м(рейс по маршруту Адлер - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Пермь в 13:44, 05:51, 09:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Афапостик следуют далее по маршрутам - Афапостик - Москва, Афапостик - Адлер, Афапостик - Уфа, Афапостик - Нижневартовск отправлением в 02:17, 09:37, 13:51, 13:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 468С Адлер - Смоленск-Центральный(прибытие - 00:50, отправление - 01:19), 360С Адлер - Калининград-Пасс. Южный(00:50, 01:19), 472С Адлер - Москва-Павелецкая(01:50, 02:17), 450С Адлер - Самара(03:24, 03:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
468С Адлер → Смоленск
00:50
01:19
29 м
360С Адлер → Калининград
00:50
01:19
29 м
472С Адлер → Москва
01:50
02:17
27 м
450С Адлер → Самара
03:24
03:31
7 м
476С Адлер → Нижний Новгород
03:24
03:31
7 м
476С Адлер → Казань
03:24
03:31
7 м
083МС Москва → Адлер
05:51
06:00
9 м
534С Адлер → Москва
05:25
06:07
42 м
689Б Витебск → Адлер
07:20
07:36
16 м
483М Москва → Адлер
07:20
07:36
16 м
689Б Могилев → Адлер
07:20
07:36
16 м
628Б Гродно → Адлер
07:20
07:36
16 м
302Б Минск → Адлер
07:20
07:36
16 м
512С Адлер → Москва
07:21
08:27
1 ч 6 м
353Е Пермь → Адлер
09:26
09:37
11 м
462С Адлер → Уфа
13:44
13:51
7 м
346С Адлер → Нижневартовск
13:44
13:51
7 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
14:57
15:02
5 м
ежедневно
014С Адлер → Волгоград
22:21
22:26
5 м
014С Адлер → Саратов
22:21
22:26
5 м
Расписание поездов по станции Афапостик, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.