• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Афапостик

Поезда по станции Афапостик

На сегодняшний день расписание поездов по станции Афапостик включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Адлер), а максимальное 0 ч 29 м(рейс по маршруту Адлер - Смоленск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пермь, Архангельск, Могилев, Минск, Адлер в 09:26, 08:38, 07:20, 07:20, 13:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Афапостик следуют далее по маршрутам - Афапостик - Адлер, Афапостик - Нижневартовск отправлением в 07:36, 13:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 468С Адлер - Смоленск-Центральный(прибытие - 00:50, отправление - 01:19), 360С Адлер - Калининград-Пасс. Южный(00:50, 01:19), 472С Адлер - Москва-Павелецкая(01:50, 02:17), 537Й Уфа - Адлер(03:07, 03:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
00:45
01:06
21 м
ежедневно
468С Адлер → Смоленск
00:50
01:19
29 м
360С Адлер → Калининград
00:50
01:19
29 м
472С Адлер → Москва
01:50
02:17
27 м
537Й Уфа → Адлер
03:07
03:22
15 м
127Ы Красноярск → Адлер
03:07
03:22
15 м
343У Челябинск → Адлер
03:07
03:22
15 м
450С Адлер → Самара
03:24
03:31
7 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
03:52
03:57
5 м
ежедневно
083МС Москва → Адлер
05:51
06:00
9 м
117Й Самара → Адлер
06:52
07:10
18 м
628Б Гродно → Адлер
07:20
07:36
16 м
689Б Витебск → Адлер
07:20
07:36
16 м
302Б Минск → Адлер
07:20
07:36
16 м
689Б Могилев → Адлер
07:20
07:36
16 м
385Я Архангельск → Адлер
08:38
08:57
19 м
353Е Пермь → Адлер
09:26
09:37
11 м
346С Адлер → Нижневартовск
13:44
13:51
7 м
462С Адлер → Уфа
13:44
13:51
7 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
14:57
15:02
5 м
ежедневно
804С Олимпийский Парк → Краснодар
15:31
15:51
20 м
ежедневно
014С Адлер → Саратов
22:21
22:26
5 м
080С Адлер → Архангельск
22:15
22:38
23 м
Расписание поездов по станции Афапостик, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.